Если нужно изменить фон в дизайне 916 ucoz

Если нужно изменить фон в дизайне 916 ucoz

916-й дизайн укоз - автомобильный, с грузовиком в шапке, что и делает его таковым. Внешне дизайн легкий по весу, без лишних наворотов, как многие транспортные сайты занимающиеся предоставлением услуг по логистике и грузоперевозкам.

дизайн 916 ucoz

В шаблоне дизайна 916, фон серый и редактировать его нужно и можно в Таблице стилей (CSS) в самых первых строках (см. рис с кодом.).

Сразу, в самом первом блоке стилей General Style, вы увидите описание свойств тега body. Выглядит оно следующим образом:
body {background:#F7F7F7;margin:0px; padding:0px;text-align:center;}, где #F7F7F7 и есть основной фон сайта.

Для разнообразия мы можем изменить цвет фона сайта или заменить цвет #F7F7F7 картинкой, например взяв фон черная полоска. С картинкой код css будет выглядеть примерно так: body {background: url('/imgcss/124896101.png');margin:0px; padding:0px;text-align:center;}, где 124896101.png - это картинка фона, а imgcss - папка в Файловом менеджере вашей панели управления. То есть, чтобы картинка стала фоном сайта, нужно ее загрузить в Файловый менеджер, взять ссылку на картинку и прописать ее вместо /imgcss/124896101.png'.

Данный рисунок размещен больше для наглядности и понимания где искать этот самый код, тем, кто пока еще мало разбирается в CSS .


Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]