Меняем фон в автомобильном 889 шаблоне ucoz

Меняем фон в автомобильном 889 шаблоне ucoz

Сначала, кажется, что фон в 889 шаблоне комбинированный или составной. Верх - желтый, низ - серый. Но это не совсем так. Фон в 889 шаблоне, это один рисунок 5.gif, который расположен во второй строчке таблицы стилей и выглядит вот так:
#contanier {background:url('/.s/t/889/5.gif') repeat-x #D0C6C0;}

Как видите, этот рисунок повторяется слева направо, заполняя область род телом сайта. А незакрытая область заливается цветом #D0C6C0. Таким образом, замена фона в 889 шаблоне ucoz, будет заключаться в обыгрывании двух составляющих. Картинки gif и серого цвета.

889 шаблон ucoz

Заменив их на свое изображение и дополнив правильным цветом, мы получим 889 шаблон с собственным фоном.

Если вздумаете изменить изображение машины в шаблоне 889

Шаблон 889, как мне кажется, на любителя. Машинка в шапке сайта возбуждает интерес, но как только мы начнем менять что-то кроме фона в этом дизайне - начинаются заморочки. Особенно в верхней части шаблона, в ее шапке, где та самая машина и изображена.

Мне не хочется расписывать, как менять шапку с машиной в 889 шаблоне. Скажу только, что шапка состоит из нескольких изображений и замена всей шапки, в совокупности приведет к изменению 4-х рисунков jpg.

На скрине ниже видно, на сколько частей разбита шапка шаблона. Чтобы было легче искать, какие это именно изображения, я подписал названия файлов на самом скрине. Авось, кому пригодится (нажмите на картинку для увеличения).


Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]