Меняем фон в велосипедном дизайне 964 укоз

Меняем фон в велосипедном дизайне 964 укоз

Дизайн 964 укоз, в качестве тематики предлагает велосипедную тему. Велогонки, вело прогулки или прочие увлечения связанные с велосипедом. Хотя никто не мешает, выбрать любую другую тематику, всего лишь, изменив фон в стандартном 964 шаблоне укоз.

Меняем фон в велосипедном дизайне 964 укоз

Делается это в несколько этапов, потому как фон 964 дизайна - составной. В качестве основы фона, выступает цвет #362D28. Это видно в открывающем тэге body, если заглянуть в раздел Страницы сайта в ПУ (панель управления администратора сайта).

От самого верха на 625px вниз, страница сайта заливается (слева-направо) градиентным рисунком 1.gif размером 9px × 720px (в масштабе 7px × 625px), а не закрытое пространство знакомым нам уже цветом #362D28.

Это видно в дизайне div style="background:url('/.s/t/964/1.gif') repeat-x #362D28;" примерно в 11 строчке кода.

Но это не все. Справа есть еще одна фоновая картинка 585px × 697px (в масштабе 524px × 625px), которая налазит на половину видимой части сайта. Картинке с трюковым велосипедом, стилями задано расположение в верхней правой части сайта style="background:url('/.s/t/964/2.jpg') top right no-repeat;". Если отказаться от картинки, то на ее месте останется известный нам темно-коричневый цвет.

Если вы планируете только изменить фон дизайна 964, следует учесть, что шрифт сообщений в дизайне, светло-коричневый. Поэтому если не менять цвет шрифта, то экспериментировать с фоном, стоит в пределах темных однотонных тонов, на которых текст светло-коричневого цвета будет виден посетителям вашего сайта. На белом и других светлых бэкграундах, стандартный шрифт 964 дизайна будет плохо различим.


Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]